Неограниченное количество вещей. Примерка и доставка бесплатны. Выбрать!

Бесплатный звонок
8 (800) 700-77-69

Бесплатная доставка и примерка в Москве!

Постаматы PickPoint - сроки доставки

Стоимость зависит от размера отправления и от зоны. 

Стоимость по зонам: 

Базовая стоимость пересылки в рублях.

Масса отправления

Санкт-Петербург

Москва

Зона 1

Зона 2

Зона 3

Зона 4

Зона 5

Зона 6

Зона 7

Зона 8

до 1 кг

440

450

455

460

475

490

545

580

645

680

от 1 до 2 кг

460

470

480

510

540

645

720

790

920

от 2 до 3 кг

470

485

500

545

590

745

860

965

1160

от 3 до 4 кг

480

500

520

580

640

845

1000

1140

1400

Распределение по зонам и сроки доставки:

№№

Город

Область

Срок доставки

1

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Ленинградская обл.

1

0 зона

2

МОСКВА

Московская обл.

1-2

1 зона

3

БРЯНСК

Брянская обл.

1-2

4

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

Новгородская обл.

3-4

5

ВЛАДИМИР

Владимирская обл.

1-2

6

ВОРОНЕЖ

Воронежская обл.

1-2

7

ИВАНОВО

Ивановская обл.

1-2

8

КАЛУГА

Калужская обл.

1-2

9

КОСТРОМА

Костромская обл.

1-2

10

ЛИПЕЦК

Липецкая обл.

1-2

11

НИЖНИЙ НОВГОРОД

Нижегородская обл.

1-2

12

СМОЛЕНСК

Смоленская обл.

1-2

13

ТВЕРЬ

Тверская обл.

1-2

14

ТУЛА

Тульская обл.

1-2

15

ЯРОСЛАВЛЬ

Ярославская обл.

1-2

2 зона

16

БЕЛГОРОД

Белгородская обл.

2

17

ВОЛГОГРАД

Волгоградская обл.

3-5

18

ВОЛОГДА

Вологодская обл.

2-3

19

ЙОШКАР-ОЛА

Марий Эль респ.

3-4

20

КАЗАНЬ

Татарстан респ.

1-2

21

КРАСНОДАР

Краснодарский край

2-3

22

КУРСК

Курская обл.

1-2

23

ОРЕЛ

Орловская обл.

1-2

24

ПЕНЗА

Пензенская обл.

2-3

25

ПСКОВ

Псковская обл.

2-3

26

РОСТОВ-НА-ДОНУ

Ростовская обл.

2-3

27

РЯЗАНЬ

Рязанская обл.

1-2

28

САМАРА

Самарская обл.

1-3

29

САРАНСК

Мордовия респ.

3-4

30

САРАТОВ

Саратовская обл.

2-4

31

ТАМБОВ

Тамбовская обл.

1-2

32

УЛЬЯНОВСК

Ульяновская обл.

3-4

33

УФА

Башкортостан респ.

2-4

34

ЧЕБОКСАРЫ

Чувашия респ.

2-3

3 зона

35

АСТРАХАНЬ

Астраханская обл.

3-4

36

ВЛАДИКАВКАЗ

Северная Осетия

2-3 

37

ЕКАТЕРИНБУРГ

Свердловская обл.

3-4

38

ИЖЕВСК

Удмуртская респ.

3-4

39

КИРОВ

Кировская обл.

2-3

40

КУРГАН

Курганская обл.

3-4

41

МУРМАНСК

Мурманская обл.

4

42

НОВОСИБИРСК

Новосибирская обл.

3-5

43

ОМСК

Омская обл.

3-4

44

ОРЕНБУРГ

Оренбургская обл.

3-4

45

ПЕРМЬ

Пермский край

3-4

46

ПЕТРОЗАВОДСК

Карелия респ.

4

47

СТАВРОПОЛЬ

Ставропольский край

2-4

48

ТЮМЕНЬ

Тюменская обл.

3-4

49

ЧЕЛЯБИНСК

Челябинская обл.

3-4

4 зона

50

БАРНАУЛ

Алтайский край

3-4

51

КЕМЕРОВО

Кемеровская обл.

3-4

52

МАХАЧКАЛА

Дагестан респ.

5-6

53

НАЛЬЧИК

Кабардино Балканская респ.

2-3

54

СЫКТЫВКАР

Коми респ.

4

55

ТОМСК

Томская обл.

3-4

5 зона

56

АРХАНГЕЛЬСК

Архангельская обл.

3-4

57

ГРОЗНЫЙ

Чеченская респ.

5-6 

58

КАЛИНИНГРАД

Калининградская обл.

3-4

59

КРАСНОЯРСК

Красноярский край

3-4

6 зона

60

АБАКАН

Хакасия респ.

3-5 

61

БЛАГОВЕЩЕНСК

Амурская обл.

4-6

62

ВЛАДИВОСТОК

Приморский край

3-4

63

ХАБАРОВСК

Хабаровский край

3-4

64

ХАНТЫ-МАНСИЙСК

Ханты-Мансийский АО

4-5

65

ЧИТА

Забайкальский край

2-5

7 зона

66

ИРКУТСК

Иркутская обл.

3-4

67

НОРИЛЬСК

Красноярский край

3-4

68

УЛАН-УДЭ

Бурятия респ.

3-4

8 зона

69

БИРОБИДЖАН

Еврейский АО

4-5 

70

МАГАДАН

Магаданская обл.

4-6

71

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ

Камчатский край

3-5

72

САЛЕХАРД

Ямало Ненецкий АО

3-4

73

ЮЖНО-САХАЛИНСК

Сахалинская обл.

3-5

74

ЯКУТСК

Саха респ.

3-5

 

Районные (областные) города и поселки:

 

Областной центр

Город/поселок

Область

Срок

УФА

Салават

Башкортостан респ.

3-4

 

Стерлитамак

Башкортостан респ.

3-4

ВОЛГОГРАД

Волжский

Волгоградская обл.

3-5

 

Череповец

Вологодская обл.

3-4

КАЛУГА

Обнинск

Калужская обл.

2-3

КЕМЕРОВО

Новокузнецк

Кемеровская обл.

3-4

СЫКТЫВКАР

Воркута

Коми респ.

4-8

 

Ухта

Коми респ.

4-5

КРАСНОДАР

Анапа

Краснодарский край

3-4

 

Армавир

Краснодарский край

3-4

 

Геленджик

Краснодарский край

3-4

 

Новороссийск

Краснодарский край

3-4

 

Сочи

Краснодарский край

3-4

 

Туапсе

Краснодарский край

3-4

КУРСК

Железногорск

Курская обл.

3-6

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Выборг

Ленинградская обл.

1-2

 

Гатчина

Ленинградская обл.

2-3

 

Колпино

Ленинградская обл.

2-3

НИЖНИЙ НОВГОРОД

Арзамас

Нижегородская обл.

3-4

 

Саров

Нижегородская обл.

2-3

НОВОСИБИРСК

Бердск

Новосибирская обл.

3-5

ОРЕНБУРГ

Орск

Оренбургская обл.

4-5

ПЕРМЬ

Березники

Пермский край

4

РОСТОВ-НА-ДОНУ

Волгодонск

Ростовская обл.

2-4

 

Таганрог

Ростовская обл.

2-4

 

Шахты

Ростовская обл.

2-4

САМАРА

Тольятти

Самарская обл.

2-3

 

Сызрань

Самарская обл.

2-4

САРАТОВ

Балаково

Саратовская обл.

3-5

 

Энгельс

Саратовская обл.

3-4

ЕКАТЕРИНБУРГ

Верхняя Пышма

Свердловская обл.

4-5

 

Каменск-Уральский

Свердловская обл.

4-5

 

Нижний Тагил

Свердловская обл.

4-5

 

Новоуральск

Свердловская обл.

4-5

 

Серов

Свердловская обл.

4-5

СТАВРОПОЛЬ

Пятигорск

Ставропольский край

3-4

КАЗАНЬ

Альметьевск

Татарстан респ.

3-4

 

Набережные Челны

Татарстан респ.

2-4

ТУЛА

Алексин

Тульская обл.

3-6

 

Новомосковск

Тульская обл.

2-3

ХАНТЫ-МАНСИЙСК

Нижневартовск

Ханты-Мансийский АО

4-5

 

Сургут

Ханты-Мансийский АО

4-5

ЧЕЛЯБИНСК

Магнитогорск

Челябинская обл.

3-4

 

Миасс

Челябинская обл.

3-4

 

Озерск

Челябинская обл.

3-4

 

Снежинск

Челябинская обл.

3-4

САЛЕХАРД

Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий АО

3-4

ЯРОСЛАВЛЬ

Рыбинск

Ярославская обл.

2-3